EN

Global Air Global Business Travel
Алматы

+7 (727) 258 44 44

Новости

Авиакомпания Lufthansa предлагает информацию о комфортных креслах, развлечениях, а также о еде и напитках в салоне экономического класса на межконтинентальных рейсахАвиакомпания Lufthansa предлагает информацию о комфортных креслах, развлечениях, а также о еде и напитках в салоне экономического класса на межконтинентальных рейсах

Кресла
Благодаря особой конструкции спинки кресел и увеличенному пространству для ног, пассажиры смогут удобно вытянуть ноги. На межконтинентальных рейсах ширина сидения составляет более 40 см. Каждое кресло имеет регулируемый подголовник, что обеспечивает пассажирам максимальный комфорт.

Развлечения на борту
На межконтинентальных рейсах пассажирам будет предложена обширная программа развлечений на борту. Вам предлагается выбор новейших художественных фильмов, международных радиостанций и телевизионных программ. Просто устраивайтесь поудобнее в кресле и получайте удовольствие от полета!
Онлайн-путеводитель по развлечениям на борту
Авиапутешествие нового уровня: теперь, находясь дома, вы можете выбрать, какой фильм хотите посмотреть на борту. В новом онлайн-путеводителе по развлечениям на борту представлены трейлеры фильмов, интересные статьи и другая полезная информация о программе развлечений.

Еда и напитки
Предлагается меню с учетом времени вылета и кулинарных традиций страны, куда выполняется рейс. Широкий ассортимент напитков идеально дополнит поданные блюда. На некоторых рейсах мы также подаем закуски к просмотру фильмов в рамках нашей программы развлечений на борту.
В экономическом классе на межконтинентальных рейсах пассажиры могут рассчитывать на внимательное обслуживание на борту и услуги в зависимости от длительности перелета и пункта назначения. На всех рейсах предлагаются напитки на выбор и питание из 3 блюд.
Специальное детское меню на борту обязательно порадует маленьких пассажиров. Дети смогут выбрать блюда, созданные специально для них: рисовый пудинг «Мышка», «Лапа дракона» и «Курятник». Они не только привлекательно смотрятся на тарелке, но и очень вкусные.

назад к списку новостей
Балбалы
Алматы

+7 (727) 258 44 44

Астана

+7 (7172) 991 101

Атырау

+7 (7122) 930 134

Актау

+7 (7292) 426 767

Аксай

+7 (71133) 92 836

Шымкент

+7 (7252) 589 726

Уральск

+7 (7112) 933 836

Главная Карта сайта

© Global Air LLC®. All rights reserved.